Организация

INNOVA GROUP

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

INNOVA GROUP

Группа компаний INNOVA - разработчик ИТ решений.

Компания INNOVA (http://innovacompanies.com/) работает на рынке как самостоятельная структура 7 лет. С 2014 по 2016 INNOVA была в составе международной софтверной компании ITD SOFT (группа Mangroove, Люксембург). Мы разрабатываем программное обеспечение, веб-сервисы, мобильные решения, сложные и высоконагруженные цифровые проекты, в том числе на блокчейн, оказываем услуги по информационной безопасности и является лидером среди разработчиков финтех-решений!

Поскольку мы прежде всего являемся IT-компанией, то стараемся делать так, чтобы разработчикам было комфортно. Все менеджеры бывшие айтишники и это касается всех. Начиная от менеджеров по продажам, заканчивая директорами. Мы используем gitlab, CI/CD, стараемся быть гибкими (не путать с полноценным agile), половина наших разработчиков работает удаленно. У всех сотрудников равные условия, есть все возможности для профессионального и финансового роста. Более того, мы в этом заинтересованы и нам это выгодно.

У потенциальных соискателей будет реальная возможность вникнуть в сложные и больше проекты, начать и вести новые проекты с нуля, перенять и поделиться опытом, открыть для себя новые технологии, участвовать в развитии команд, плотнее взаимодействовать с бизнесом.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании