Организация

ИП Фаворит Плюс

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Фаворит Плюс

Профессиональное оказание бухгалтерских
услуг в Алматы ИП "Финансы под Контролем"

 

      Наш центр основан в 2015 году и на протяжении всего периода мы активно развиваемся и растем. Более 200 клиентов. Более 30 высококвалифицированных бухгалтеров. Наши  клиенты ценят наш профессионализм  и с каждым годом компания развивается и пополняется новыми клиентами и работниками!

 

Наши услуги:

- Комплексное ведение бухгалтерского учета на аутсорсинге с гарантией качества. Мы ведём в полном объеме более 200 компаний в Казахстане и можем назвать себя экспертами в области бухгалтерского аутсорсинга!

- Услуги главного бухгалтера. Когда есть штат бухгалтеров и необходим контроль, ведение управленческого учета, работа с налоговой частью, а так же требуется профессиональная консультация  Высококвалифицированного Специалиста.

-Финансовый аудит. Аудит бухгалтерского и финансового учета, рекомендации по увеличению прибыли и улучшению работы бухгалтерии

- Разработка налоговой и бухгалтерской учетной политики Компании. Необходимые документы, позволяющие увеличить эффективность ведение Бухгалтерского и налогового учета в разы!

- Составление финансовой отчетности и бюджетов. Дают возможность  правильно оценить финансовое состояние компании, а также планировать дальнейшие действия по продвижению своего бизнес-проекта.


 

Возможности для наших будущих сотрудников:

- Работа в команде Профессионалов с возможностью получать новый опыт!

- Возможность Карьерного, профессионального, а так же финансового роста!

- Работа в дружном коллективе, который динамично развивается и растет (штат 30чел)!

 

Если вы ответственны, исполнительны,  умеете находить общий "язык" с клиентами,   и конечно же, готовы работать в  Команде - ТО МЫ ВАС ЖДЕМ!
 

Мы стремимся предоставлять лучшее бухгалтерское сопровождения на рынке Казахстана!!!

  www.fincontrol.kz

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании